Вы находитесь: Главная - Новости - GRUNDFOS расширил типоряд станций повышения давления
9 ноября 2011

GRUNDFOS расширил типоряд станций повышения давления

Установки повышения давления Hydro Multi-S комплектуются двумя или тремя идентичными насосами GRUNDFOS серии CM, соединёнными параллельно и смонтированными на общей несущей раме, шкафом управления с защищающим электродвигатель прерывателем цепи и встроенным контроллером.

Управление системой осуществляется автоматически, исходя из ее потребностей, с применением реле давления (по одному на каждый насос). Когда потребление воды падает, реле автоматически отключает один насос, а при последующем снижении будут отключены и остальные агрегаты.

Установки GRUNDFOS Hydro Multi-S предназначены для повышения давления в системах подачи чистой воды. Например, в многоэтажных домах, гостиницах, школах.

«Hydro Multi-S с CM поставляются как полностью укомплектованные, предварительно собранные и испытанные системы, включающие всасывающий и напорный коллекторы, клиновые задвижки, обратные клапаны, манометр и реле давления, – прокомментировал Роман Марихбейн, руководитель направления «Инженерные системы зданий и сооружений» компании GRUNDFOS. – Поэтому клиент может не волноваться: ему привезут агрегат, полностью готовый к работе».


Гидравлические характеристики станций повышения давления Multi-S с насосами серии CM:

Максимальный напор (м): от 36,7 до 84
Максимальный расход (м³/ч): 12,6-43,5
Температура жидкости [°C]: от +5 до +40
Максимальное рабочее давление [бар]: 10


По материалам ООО "Грундфос"

Объект выполнен в рамках следующих специализаций

Возврат к списку